淘宝上怎么看别人买东西的记录,淘宝上怎么看好友动态

淘友圈app是一款分享购物电商平台。 通过查看淘友们分享的优质产品,花更少的钱买到更实惠的产品,可以分享给好友共同省钱,可以询问淘友们对某件产品和商家的意见,买到更好的产品。

本文目录

淘宝网怎么查看淘友,淘宝上怎么看别人买东西的交易记录?

1、打开淘宝,然后在菜单之中选择我的淘宝选项。

2、在我的淘宝选项之中,选择淘友圈进入,即可查看好友所购买了什么物品。

淘宝网怎么查看淘友,淘宝上怎么看别人买东西的交易记录

淘友圈什么意思?

淘友圈app是一款分享购物电商平台。 通过查看淘友们分享的优质产品,花更少的钱买到更实惠的产品,可以分享给好友共同省钱,可以询问淘友们对某件产品和商家的意见,买到更好的产品。

淘友圈怎么看好友动态?

步骤/方式1

首先打开淘宝主页,点击我的

步骤/方式2

在“我的淘宝”页面点击个人账号下面的【淘友圈】。

步骤/方式3

如图所示,就可以看到好友动态了

怎么关闭淘友圈推荐?

点开淘宝,点击设置就能关闭朋友圈消息推送

淘宝上推荐的有可能认识的人?

可能是之前留过的联系方式,授权给淘宝通讯录之后被识别到了,就推荐给你了。

也有可能只是可能认识的人,你们有一个或者多个共同好友,这样的淘宝也会推荐给你。

发布于 2023-03-02 03:48:01
130
0 条评论

0 条评论

请文明发言哦~