淘宝如何看到自己的收藏,怎么查看自己的淘宝店铺被多少人收藏了

方法一:淘宝卖家中心有一个购物车营销,通过这款工具可以看到店铺买家将店里的那些宝贝被收藏加购了,而且在这个工具中还能看到具体收藏的数量,能够帮助卖家更好的掌握情况。

本文目录

淘宝如何看到自己的收藏,怎么查看自己的淘宝店铺被多少人收藏了?

淘宝店每日访客,可以从生意参谋查看。

1、打开千牛,点击卖家中心。

2、即可查看每天的访客,成交数。

3、往下拉,商品分析可以看到收藏店铺的次数。

商家如何查看顾客收藏了店铺?

淘宝商家可以有两种方法查看被收藏的宝贝,可以根据自己的条件进行使用:

方法一:淘宝卖家中心有一个购物车营销,通过这款工具可以看到店铺买家将店里的那些宝贝被收藏加购了,而且在这个工具中还能看到具体收藏的数量,能够帮助卖家更好的掌握情况。

方法二:依次打开卖家中心-营销中心-会员关系管理,在会员关系管理的左侧菜单中的可以看到一个购物车菜单,点击这个选项商家就可以查看被收藏加购的宝贝。

淘宝收藏失效怎么找?

在购物车里面,一直往下拉就能看见失效的商品

淘宝怎么看收藏数据?

我的淘宝,中间位置有个收藏

手机淘宝收藏夹打不开?

网络问题!或是手机卡了可以尝试下重启下手机或是重启软件,还是一样的话建议卸载(可到好卓手机助手上卸载,上面卸载清理干净,下载安装快速)

发布于 2023-06-08 22:08:01
60
0 条评论

0 条评论

请文明发言哦~