淘宝人生看多少钱,淘宝家园最多收几个金苹果

每个家园在获得6个金平果前,可以,通苹果树新手任务,甸鱼玩法获得金苹果。如果达到6个苹果后,苹果树就不结苹果了,只能通过新手任务或钓鱼法得到。

本文目录

淘宝人生看多少钱,淘宝家园最多收几个金苹果?

每个家园在获得6个金平果前,可以,通苹果树新手任务,甸鱼玩法获得金苹果。如果达到6个苹果后,苹果树就不结苹果了,只能通过新手任务或钓鱼法得到。

淘宝账单怎么删除?

首先打开手机淘宝APP,点击右下角【我的淘宝】,进入页面后你会看到各种功能设置;

找到【我的订单】,点击旁边的【查看全部订单】,进入界面后,你会看到所有的商品订单记录;

选择某一商品下方的更多

选择删除订单

在弹出的窗口中点击【确认】就可以啦,如果你不小心误删了某个订单记录,可以从电脑端订单回收站进行恢复。

淘宝人生如何设置不让别人合拍?

在设置里面开启免合拍权限

淘宝人生里怎么删掉自己写的评论?

目前在淘宝人生中还不能删除评论,如果你不喜欢某一个评论,你可以多刷几条评论,把不喜欢的评论盖到看不到为止。

怎么删除淘宝交易记录?

第一步打开淘宝,进去我的界面,点击查看全部订单,如下图所示:

第二步进去全部订单界面之后,找到要删除的订单,点击三点图标,如下图所示:

第三步点击之后,选择删除订单,如下图所示:

第四步弹出框之后,点击确定,如下图所示:

第五步可以看到已经成功删除了淘宝的交易记录,如下图所示:

发布于 2023-10-31 07:05:02
55
0 条评论

0 条评论

请文明发言哦~