华为手机淘宝分身怎么搞,苹果13可以淘宝分身吗

不可以。iOS系统都不支持任何APP的应用分身。也不要去网上购买那种所谓的应用分身软件,容易被官方F号。

本文目录

华为手机淘宝分身怎么搞,苹果13可以淘宝分身吗?

不可以。iOS系统都不支持任何APP的应用分身。也不要去网上购买那种所谓的应用分身软件,容易被官方F号。

如果是自己有多账号要登录,可以用过APP里面的切换账号操作。或者是选择安卓手机,安卓手机是有带应用分身功能。

切记,不要去购买iOS的第三方的分身软件!

OPPO手机的淘宝分身图标丢失去哪去找?

OPPO手机的淘宝分身图标丢失,我们可以去手机设置的应用隐藏里面找 ,一般只要是桌面图标不见了,肯定是 将图标隐藏了,你只需要打开手机设置点击隐私与安全,然后打开应用隐藏,找到淘宝分身图标之后,将右侧开关按钮关闭,就可以在手机桌面上找到淘宝分身这个图标了

一部手机两个号怎么下载两个淘宝?

只能下载一个,不过你可以开启应用分身。在系统设置里找到应用多开,然后双开淘宝就可以了。注册两个账号就可以使用。首先,在手机上找到并点击设置中心。

向上滑动找到并点击应用双开,找到手机淘宝。

将其后面的开关打开,回到桌面即可发现出现两个手机淘宝App。

opporeno4淘宝怎么打不开分身?

oppo进入手机设置--应用分身--选择需要开启应用分身的软件--开启分身 开关打开,即可在桌面生成一个全新的应用副本,应用和应用副本可以同时运行互不影响。

华为手机怎么下载淘宝分身?

华为手机本来就支持双开,加一个淘宝就可以了

发布于 2023-10-08 11:20:02
57
0 条评论

0 条评论

请文明发言哦~