怎样查找我的手机中国苹果官网,如何在苹果官网买手机
本文目录
苹果手机官网网站,如何在苹果官网买手机?
具体操作步骤如下 :
1、浏览器搜索“苹果官网”,然后点击页面上面的苹果官网。
2、在大图的iPhone6右边有一个【立即购买】点击之后你就正式进入苹果6的购买页面了。
3、选择好版本,点击【选择】然后进入下一个页面,点击右边的【添加到购物车】。
4、点击【确定】,出现输入账号密码界面,你没有苹果账号的,可以以【访者的方式继续】。
5、填写你的收货信息,并且要填写emil地址。
6、点击【结账】后在线支付即可。

苹果官网怎么进商店?
商店就在苹果官网内的。点击产品就是进去商店购买了。
怎么进苹果官网?
点击这个官方网站链接https://www.apple.com.cn
iphone官网登录入口?
1、打开苹果官网
http://www.apple.com/cn/
进入到技术支持页面。
2、进入页面后页面下拉至最底下在技术与支持栏目里进入到查看服务和支持期限。
3、在查看您的保修服务和支持期限下面输入你的苹果产品序列号就可以进行查询了。
4、不过对于一些已经保修过期的产品在里面可能查询不到什么。
5、只针对一些还没有过期的苹果产品能够从里面得到一些产品的维修支持期限与电话技术支持服务。
怎样查找我的手机中国苹果手机官网?
一、首先使用百度搜索找到苹果中国官网。
二、进入后选择”技术支持“选项。
三、然后点击”服务和维修信息”进入。
四、进入以后选择“iPhone”。
五、然后点击“查看保修状态”进入。
六、进入以后输入手机的序列号及验证码就可以查询到手机信息了。
发布于 2023-01-26 11:06:01 117
0 条评论
0 条评论
请文明发言哦~
