怎么把差评改为好评或删除评价,淘宝卖家如何设置评论
4.然后就可以设置评价类型、评价内容,点击开启自动评价功能。5.然后添加邮件地址,建议用QQ邮箱,一键开启中差评邮件提醒。点击开启自动评价,既可以设置自动评价。
本文目录
怎么做淘宝好评,怎么把差评改为好评或删除评价?
(1)买家打开手机淘宝登录,点右下角“我的淘宝”
(2)在“必备工具”里,点击“我的评价”
(3)找到作出中评或者差评的淘宝,点击右侧“...”小点,修改或者删除中差评即可。
淘宝卖家如何设置评论?
1.首先需要在网页上搜索“淘宝网”,点击并进入淘宝官网。
2.用户在卖家中心-我购买的服务中,选择订购服务,点击登录授权进入。
3.进入后,再打开自动评价设置页。
4.然后就可以设置评价类型、评价内容,点击开启自动评价功能。
5.然后添加邮件地址,建议用QQ邮箱,一键开启中差评邮件提醒。点击开启自动评价,既可以设置自动评价。淘宝怎么样评论他的好坏?
评价好坏主要指商品质量,服务,售后,这几个方面来展开
淘宝新版怎么评论?
一样在待收货旁边有个待评价
淘宝好评了想给差评怎么弄?
淘宝好评了想差评只能追加评论,改不了
发布于 2023-01-17 22:12:01 104
0 条评论
0 条评论
请文明发言哦~
